Переадресация страницы с помощью JavaScript
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:24
Золотой возраст, золотые таланты

1 октября в Районном культурном центре прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека


День пожилых людей – это день бесконечно дорогих нам людей: мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости и душевной щедрости! 1 октября в Районном культурном центре постарались подарить людям элегантного возраста настоящий праздник!

Для начала гости посмотрели выставку «Таланты золотого возраста» в Доме ремесел МУ «Дновский РКЦ». Его хозяйка Татьяна Иванова с большим удовольствием рассказала про каждую работу, представленную на выставке.  И каждая из них, поверьте, уникальна!

Затем праздник переместился в концертный зал.  Народный самодеятельный коллектив эстрадной студии «Акцент», хореографический коллектив «Сарафан», образцовый ансамбль танца «Контраст», дуэт «Визави» на протяжении полутора часов они радовали виновников праздника своими яркими, интересными и душевными номерами. Песни, танцы, юмор – вот что было в эти полтора часа!

С добрыми словами и поздравлениями к главным гостям праздничного мероприятия обратились заместитель главы администрации Дновского района Марина Карпова, председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ольга Носова, начальник Дновской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Вадим Рахманов, начальник станции Дно Александр Щапов, начальник ПЧ-21 Григорий Стрикица, руководитель клиентской службы пенсионного фонда в Дновском районе Ирина Ганичина. И хотя каждое выступление официальных лиц было оригинальным, основополагающей была одна мысль – глубокое уважение к мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения нашего города.

  Продолжился праздничный день чаепитием для людей пожилого возраста. Спонсорскую помощь для его организации оказало руководство дновского железнодорожного узла и ОАО "Псковский хлебокомбинат".  

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций. Расходились все в приподнятом настроении с шутками и улыбками. Ведь организаторы праздника подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение!   

Просмотров: 616 | Добавил: РКЦ | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]