Переадресация страницы с помощью JavaScript
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:52
"Спаси жизнь"

В течение февраля молодёжным объединением "Чем живешь, молодёжь?" совместно с Дновским районным центром и редакцией газеты "Дновец" была организована акция по сбору помощи для животных, находящихся в приюте "Добрый" (г.Порхов), под названием "Спаси жизнь". 13 марта акция завершилась передачей собранной помощи в приют. Мы познакомились с хозяином приюта - Александром Ефимовым, который показал нам всех животных, рассказал о том, как появился приют, о трудностях, с которыми они ежедневно сталкиваются, и о многом другом. 
Очень трогательно прошло наше общение с обитателями приюта. У каждой собаки в глазах вопрос - разве я не заслуживаю любви и домашнего тепла? Все они невероятно добрые, ласковые, дружелюбные - в этом заслуга Александра и всех сотрудников приюта, которые всё свое свободное время посвящают животным, знают их повадки, привычки, заботятся и берегут. В приюте порядка 50 собак, и еще 30 живут дома у Александра. Есть у них и очаровательные коты и кошки, которым тоже очень нужен дом. 
Выражаем огромную благодарность участникам акции! Многие не представились или решили сохранить анонимность, но мы не забываем о вас! Спасибо вам за доброту и сердечность! Особую благодарность выражаем тем людям, благодаря которым акция состоялась: сотрудникам Районного культурного центра и директору Елене Карповой, сотрудникам газеты "Дновец" и директору Марине Михайловой, самому лучшему фотографу и помощнику Юлии Петровой, а так же людям, которые вдохновили нас на создание акции - Юлии Севрюк и ее дочери Валерии.
Надеемся, что это только первая такая акция, и вместе мы совершим еще много добрых дел! Здорово, что есть люди, которые посвящают жизнь спасению животных несмотря на огромное количество трудностей. В силах каждого облегчить их труд - не только материальной помощью, но и добрым словом. Каждый, поделившийся информацией о приюте, уже сделал огромный вклад в общее дело. Один из котиков, живущих в приюте, нашел хозяев в тот же день, когда мы разместили информацию о нашей поездке в социальных сетях! Значит, нашу работу мы проделали не зря, и это самый лучший ее результат! 

Просмотров: 473 | Добавил: РКЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]