Переадресация страницы с помощью JavaScript
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:24
Служба в армии - долг каждого мужчины!

24 апреля в Дно проводили 29 призывников в ряды ВС России


Что такое армия? Армия – это школа жизни, пройдя которую, совсем еще «зеленые» мальчишки становятся настоящими мужчинами, готовыми защищать свою страну, дом, родных. Каждую весну и осень со всей страны тысячи молодых призывников отправляются служить Родине.

24 апреля в Районном культурном центре состоялось праздничное мероприятие – день призывника. В этот день к призывникам обратился военный комиссар по Дновскому, Порховскому и Дедовичскому районам Алексей Иванов. Из его выступления ребята узнали много нового о предстоящей службе. А еще он напомнил парням, что нужно непременно слать весточку своим родным.

Слова напутствия в адрес призывников прозвучали от председателя Районного совета ветеранов Ольги Носовой, настоятеля Храма Архангела Михаила протоиерея Сергия. Они пожелали ребятам хорошей  и спокойной службы! Отец Сергий по традиции вручил призывникам иконки Архангела Михаила и всех небесных воинов.

Своими воспоминаниями об армии поделился начальник отдела по ГО и ЧС администрации Дновского района Игорь Иванов. Он сказал, что у него остались в основном положительные воспоминания о службе в армии и выразил уверенность, что наши призывники через некоторое время будут вспоминать о службе в армии только хорошо и с гордостью.

Для ребят в этот день звучали песни в исполнении солистов народного самодеятельного коллектива эстрадной студии «Акцент» Александра Васильева, Марии Ивановой и Сергея Федорчи. Но самое главное, что в этот день призывники, их родители и гости услышали много добрых, важных и полезных слов.

Оперуполномоченный уголовного розыска отделения полиции по Дновскому району Дмитрий Тарасов показал призывникам, как нужно обращаться с автоматов. Двое из ребят попробовали свои силы и смогли самостоятельно справиться со сборкой/разборкой оружия.

Затем призывники получили повестки и подарки от администрации Дновского района. Завершилось мероприятие общим фото.

Дорогие призывники! Мы желаем всем вам успешной службы и скорейшего возвращения домой, ведь здесь их ждут и любят!

Просмотров: 277 | Добавил: РКЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]