Переадресация страницы с помощью JavaScript
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:42
Призвание – быть добровольцем!

Есть талант  писателя, ученого, спортсмена, музыканта, изобретателя… А есть талант, органично вбирающий в себя всё: неизмеримый человеческий дар, пришедший  из мира простоты, добра и правды, самоотверженности… Талант – отдавать себя людям! Таким талантом бесспорно обладают волонтёры и добровольцы Дновского района, их друзья, коллеги и партнёры. Все они собрались 5 декабря в музейно-выставочном центре МУ «Дновский районный культурный центр» на Добровечере «Бескорыстные сердца», чтобы подвести итоги доброго года. В уютной, но торжетсвенной обстановке волонтёры и добровольцы поблагодарили друг друга за добрые дела. Начальник отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму администрации Дновского района Марина Васильева вручила волонтёрам благодарственные письма. Почётные гости Добровечера директор дновского ПНИ Галина Прокофьева, директор ГКУ СО «Центр социальной защиты» Игорь Тихомиров, начальник территориального управления Дновского района Комитета по социальной защите населения Псковской области Татьяна Пахомова, председатель совета ветеранов Дновского района Ольга Носова, депутат Псковского областного собрания депутатов Геннадий Григорьев, глава сельского поселения «Искровская волость» Виктор Молотков, настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Сергий поздравили волонтеров с международным днем добровольца и поблагодарили за труд – чистый и бескорыстный!

Стоит отметить, что в Дновском районе пока нет официально зарегистрированных добровольческих организаций. Но есть люди, которые выполняют волонтерскую роль в обществе. Так, в Дно существует инициативная группа, которая заботится о безнадзорных животных, есть волонтеры музейно-выставочного центра, они ищут и реставрируют музейные экспонаты, а волонтёры «Дно=Добро» – помогают абсолютно всем и каждому.

Уважаемые волонтёры! Дорогие добровольцы! Разрешите еще раз поздравить всех вас с праздником! Примите от нас самые сердечные поздравления. Выражаем вам слова благодарности от своего имени и от имени каждого человека за ваш бескорыстный труд во благо процветания добра и мира на земле, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается!

Просмотров: 276 | Добавил: РКЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]