Переадресация страницы с помощью JavaScript
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:51
На Старый Новый год...

Старый Новый год - самое время вспомнить основные культурные события, которые ему предшествовали. Предлагаем вам сделать это вместе с нами

Песни, танцы, оперетта, настоящий Дед Мороз, инопланетяне – это и многое другое стало отличительными чертами большого праздничного концерта «Новогодняя перезагрузка или итоги, которые придают силы». И всё это произошло 29 декабря на сцене Районного культурного центра

Среди почетных гостей вечера был глава Дновского района Михаил Шауркин. Он поблагодарил всех за работу в уходящем году, вручил благодарственные письма от имени Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 и поздравил дновцев с наступающим Новым 2020 годом!  

На праздничном концерте присутствовала ветеран Великой Отечественной войны Вера Сергеевна Аристархова. Ей военный комиссар по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам Алексей Иванов вручил юбилейную медаль «75 лет освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков».  Вера Сергеевна – это пример мужественности и стойкости, женственности и жизнелюбия, в свои годы Вера Сергеевна прекрасно выглядит и полна сил! Мы желаем ей здоровья, любви и заботы близких и родных.

Лучшие коллективы и исполнители весь предновогодний вечер радовали зрителей и гостей праздника яркими номерами и в ответ получали бурю аплодисментов!

Традиционно конец декабря – время новогодних ёлок. Год крысы мы встречали представление «Мышиный Новый год или давайте жить дружно!» Мыши Анфиска  и Ириска, Кот Леопольд, Дед Мороз и Снегурочка – эти сказочные герои (роли которых исполнили сотрудники МУ «Дновский РКЦ») подарили детям настоящий волшебный праздник.

Год 2019 мы завершили достойно! Пусть наши планы на будущее воплотятся в жизнь, надежды осуществятся, а дела будут добрыми! Еще раз поздравляем дновцев с новогодними праздниками! 

 

 

 

Просмотров: 321 | Добавил: РКЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]