Переадресация страницы с помощью JavaScript
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:40
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Большинство мероприятий на прошедших выходных в Дновском районе были посвящены празднику детства – Дню защиты детей. И не только! Начались празднества еще в субботу на городском стадионе «Локомотив». Там для отдыхающих был представлен целый спектр развлечений – батут, тир, сладкая вата, шашлыки и задорная музыка. Отдых пришелся по душе, как детям, так и взрослым.  В этот же день в РКЦ состоялся отчетный концерт Центра дополнительного образования детей, где юные таланты продемонстрировали свои вокальные и хореографические данные. Также были представлены и рисунки воспитанников, которые по праву можно считать произведениями искусства, несмотря на юный возраст художников. Затем праздник переместился в Белую, где отмечался День деревни. Перед жителями и гостями выступили вокальная группа «ТриоРай» и солисты РКЦ. А закончился последний день мая дискотекой. Следующее утро – утро первого летнего дня – встретило дновцев дождиком, который то затихал, то снова шелестел по листьям деревьев и стучал в окна. Поэтому запланированный чемпионат по городкам пришлось отменить. Зато в Районном культурном центре было шумно, и слышался детский смех. Здесь проходила игровая программа по станциям «Детский городок». Мальчишки и девчонки отгадывали загадки, рисовали, танцевали.

 Но самое волнующее событие ждало всех на втором этаже, когда начался конкурс «Мисс Дюймовочка – 2014», организованный Районным культурным центром. В нем приняли участие самые маленькие дновчанки – выпускницы детских садов. Каждая из шести участниц продемонстрировала красоту, находчивость и таланты. Номинаций оказалось несколько. И вот как они распределились:

- Мисс Нежность – Карина Толкачева, 5 лет; 

- Мисс Скромность – Юлия Антонова, 6 лет; 

- Мисс Артистичность – Анна Авдеева, 6 лет; 

- Мисс Грация – Ксения Андреева, 6 лет; 

- Мисс Очарование - Анна Савельева, 6 лет. 

А победительницей всего конкурса «Мисс Дюймовочка – 2014» стала Ксения Алексеева, 6 лет, выпускница детского сада «Теремок».

Просмотров: 583 | Добавил: РКЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]