Переадресация страницы с помощью JavaScript
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:53
День Молодёжи России

                                   

                                     

                                      

                                             

                                     

                                       

                                     

                                       

                                       

                                           День Молодёжи России

 28 Июня на стадионе «Локомотив» дновцы отмечали День молодежи России. Начальник отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму Администрации Дновского района Марина Васильева зачитала поздравительные письма от председателя Международного олимпийского комитета Томаса Баха и президента Олимпийского комитета России Александра Жукова. С праздником поздравил всех собравшихся заместитель Главы Администрации Дновского района Игорь Тихомиров. На торжественной церемонии «Они прославляют наш город» от отдела по культуре были вручены благодарственные письма молодому и активному поколению. За активное участие в культурно-массовых мероприятиях города и района были отмечены Любовь Николаева, Ариадна Сергеева, Татьяна Малахова, Алена Ермоченко, Максим Местриков, Анна Артемьева, Валерия Иванова, Марина Пухова, Илья Петров; за высокие спортивные достижения – Марина Никитина, Юлия Белякова, Александр Никифоров, Михаил Пухов, Вита Кувшинова, Александр Васильев, Александра Пустовалова, Ксения Срибняк, Александр Портнов, Зохраб Алиев, Азер Алиев, Иван Михайлов, Кирилл Степанов, Илья Скочко; за активное участие в концертной деятельности и творческие успехи – Даниил Перов, Татьяна Портнова, Никита Иванов, Алина Гусева, Яна Сивова.  

Награды победителям конкурса рисунков о работе правоохранительных органов Вячеславу Иванову, Андрею Козлову, Лидии Гончаренко, Александру Портнову вручила прокурор района Ольга Бударина.  Затем настал черед участников спортивных состязаний, посвященных Дню молодежи России и XXV Всероссийскому олимпийскому дню.
 В турнире по городкам 2-е место заняла команда «Next», 1-е – команда «Снайперы» (обе – г. Дно). В первенстве по шашкам 3 место занял Максим Волков, 2-е – Салим Имомназаров, 1-е – Артем Самсонов.  Он же занял 3-е место в шахматном турнире, а высшие награды достались ветеранам – Сергею Андрееву и Владимиру Штыгину. В турнире по дартсу 3 место завоевали Максим Волков (юноши) и Анна Михайлова (девушки), 2-е – Никита Журавлев и Мария Волкова, 1-е – Денис Федоров и Юлия Белобровцева. В первенстве по баскетболу 3 место заняли юноши (капитан Денис Петров), 2-е – команда девушек (капитан Марина Никитина) и 1-е – тоже девушки (капитан Юлия Белякова). К сожалению, центральное событие дня – матч чемпионата Псковской области по футболу между командами Дно – Гдов – окончился со счетом 0:0...

Музыкальные подарки награжденным подарили ребята из вокальной студии «Акцент», (рук. Ирина Васильева, хореограф Екатерина Добринец), этот коллектив тоже получил благодарственное письмо отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму Администрации Дновского района и участники танцевального коллектива «Контраст» (рук. Юрий Воронов). Затем детей встретили  веселые клоуны Топтышка и Худышка, которые пригласили в веселое приключение. Дети были очарованы веселыми клоунами и с большим удовольствием выполняли все задания.

 В 17.00 в РКЦ состоялся первый творческий вечер вокальной группы «ТриоРай» под названием «Твоя защита – это любовь». Программа была насыщенной, где можно было услышать как старые хиты («Самолетами», «Ой, мама»», «Алло»), так же и новые («Мои ясные дни», « Казаки», «Шуры-муры»,«Шлепки» и др.). Вокальная группа «ТриоРай» 

(солисты: Юлия Мультан, Татьяна Морозова, Наталья Прибора) создана в мае 2012 года. Всех девушек объединяет школа «Акцента» Ирины Васильевой. Все они там когда-то учились и совершенствовали свои творческие навыки. Репертуар вокальной группы разнообразен, это и современные эстрадные песни, и стилизованные народные. Программа коллектива подходит как для молодежной аудитории, так и для людей старшего поколения. Вокальная группа принимает активное участие в районных и областных мероприятиях: День молодежи, День города, Праздники деревень, районный фестиваль «Звездный дождь», тематические вечеринки. В 2013 году коллектив впервые принял участие в областном конкурсе «Псковская волна» и был удостоен диплома I степени.  Концерт прошел на одном дыхании, девушки из группы были награждены начальником по культуре М.Васильевой благодарственными письмами и цветами.

Завершился День молодежи России праздничной дискотекой.

Просмотров: 796 | Добавил: РКЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]