Переадресация страницы с помощью JavaScript
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:39
День города - День железнодорожника 2017

Нынешний год для работников железнодорожной отрасли – юбилейный. В декабре вся страна отметит 180-летие образования российских железных дорог. Кроме того, 120 лет назад было открыто движение по Дновскому железнодорожному узлу. В преддверии профессионального праздника железнодорожников копилка трудовых достижений дновцев пополнилась новыми победами.

А на празднике в честь Дня города-Дня железнодорожника было чем себя занять и молодежи, и пенсионерам. Захватывающие и динамичные моменты обеспечили спортивные состязания по шахматам, шашкам, дартсу и городкам. Отдельное внимание привлек турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин, посвященный 90-летию со дня образования Дновского района. За всеми сражениями пристально наблюдали спортивные болельщики всех возрастов.

Матч в рамках чемпионата Псковской области по футболу 2017 год («Локомотив» Дно – «Старт» Пыталово) закончился равным счетом 3:3. В этот день в городе «вырос» настоящий парк аттракционов, в котором смогли отдохнуть и взрослые, и дети.

Здесь работали и более «традиционные» парковые развлечения для детей: аквазорбы, батуты, аквагрим и палатки с мороженым.

Конечно же, праздник не обошелся без давно уже полюбившихся дновцами катания на лошадях, пони, северном олене и даже верблюде!

Всех гостей поразил ярким индейским костюмом и удивительной музыкой «заморский гость».

Выставки «Традиционная народная кукла», «Традиция и современность Дновского района», «Финист-Ясный Сокол» и другие не оставили никого равнодушными.

Гвоздем программы для молодежи стало выступление группы «Краски». Ее хиты «Он не знает ничего», «Оранжевое солнце», «Старший брат» и другие гремели на российских танцплощадках и радио-эфирах в начале 2000-х годов. Еще одна группа «Поднимаем руки вверх» тоже порадовала жителей и гостей города отличным выступлением! И, несмотря на то, что с момента пиковой популярности этих групп прошло много времени, все без исключения подпевали, вспоминая слова самых для нас «крутых» песен! Группа 3XL PRO дновцам уже знакома. Молодежь очень ждет их таких живых, настоящих, искренних выступлений! Ощущение такое, что к нам приехали старые друзья, только разговоры здесь заменили песни! Настоящую огненную феерию устроили ребята театра огня и света «БезГраниц» и подарили гостям праздника множество самых ярких эмоций! Эффектное, красивое, профессиональное выступление «повелителей огня» оставило дновцев в невероятном восторге! Сотни горожан собрались вместе, чтобы посмотреть на

завораживающие залпы салюта! Аплодисменты и восторженные возгласы – уж тут можно и голос сорвать!

Просмотров: 438 | Добавил: РКЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]