Переадресация страницы с помощью JavaScript
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:53
А нам было здорово!

Семейный праздник, посвященный здоровому образу жизни, прошел 15 сентября в Моринском СДК


Начался праздник с выставки-экскурсии «Традиционная народная кукла», которую провела зав. отделом по традиционной народной культуре МУ «Дновский РКЦ» Татьяна Иванова. Она рассказала детям о каждой куколке из своей коллекции, о том, какая кукла для чего, из чего, и в какое время изготавливалась. Закончила Татьяна Васильевна свой рассказ мастер-классом, на котором дети изготовили себе в подарок Куклу-Хороводницу.

Затем началась часть, которая непосредственно относится к ЗОЖ. Дети отгадывали тематические загадки, участвовали в конкурсах на тему здоровья, весело и задорно сделали зарядку, посмотрели мультфильм тоже на тему здоровья – эти мероприятия для детей подготовили зав. отделом по работе с молодежью Марина Иванова и методист отдела Наталья Сергеева.

Ребята представили свои работы на конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни». Здесь дети проявили свою фантазию по максимуму, поэтому распределить призовые места было очень непросто. В итоге I место присудили Владимиру Каширину (ученику 7 класса), II место у Анастасии Ивановой (ученицы 4 класса), а III место заняла Ирина Тимофеева (ученица 4 класса).

 

Волонтер клуба «Дно=Добро», самбист Артем Иванов показал детям настоящее кимоно и немного рассказал ребятам об этом виде борьбы. Дети с интересом слушали Артема, померили его кимоно, а Артем показал детям парочку приемов самбо.

В завершение вниманию участников праздника была представлена выставка фотографий счастливых семей Дновского района «Симфония любви», в рамках открытого грантового конкурса «Доброволец – 2018», объявленного в рамках программы «Православная инициатива», под эгидой Русской Православной Церкви, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Просмотров: 437 | Добавил: РКЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]