Переадресация страницы с помощью JavaScript
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:53
А как вы провели выходные?

Волонтеры «Дно=Добро» познакомились с обитателями приюта для животных и оказали им посильную помощь 


22 сентября порховский приют «Добрый» объявил День добрых дел. Конечно же, наши волонтеры не смогли остаться в стороне и, несмотря на накрапывающий дождь и достаточно прохладную погоду, отправились на помощь братьям нашим меньшим. 
Визит в Порхов ребят из Дно стал важным событием как для приюта, так и для самих волонтеров. Дети постоянно принимают участие в городских, праздничных мероприятиях, часто посещают психоневрологический интернат города Дно, а вот в приюте для бездомных животных они побывали впервые, сразу откликнувшись на просьбу о помощи. В «Добром» всегда много бытовых забот, поэтому здесь всегда рады любой помощи: руками, кормами, строительными материалами. В этот день в приюте было многолюдно, без дела никто не сидел. В гости к хвостикам съехались неравнодушные люди со всей Псковской области. Дновские ребята наравне с взрослыми убирали вольеры и территорию возле будок, выносили мусор, оказывали посильную помощь, и, конечно же, гуляли с собаками, а в конце трудового дня всех ждал перекус на природе. 
День для наших волонтеров выдался плодотворный. Ребята не только физически поработали, но и зарядились позитивными эмоциями от общения с животными. Дети решили, что такие поездки в приют должны стать регулярными. Они заметили, что у многих собак уже очень ветхие будки и поэтому им нужно сделать новые. Теперь при каждой поездке в приют «Добрый» у одного из его обитателей будет появляться новый «домик», который построят наши волонтеры. 
Ребята заметили, что вопреки тяготам жизни, братья наши меньшие сохраняют веру в человеческую доброту, поэтому особенно нуждаются в нашей заботе. Помощь и поддержка неравнодушных людей важна для приюта! Волонтеры «Дно=Добро» призывают к помощи всех неравнодушных людей:

«Дарите тепло своих сердец! Не жалейте своего внимания для братьев наших меньших, подарите им капельку добра!»

 

Просмотров: 799 | Добавил: РКЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]